Запись на прием
Второй МА для меня прошел более успешно, чем первый
Задать вопросРубрика: ОтзывыВторой МА для меня прошел более успешно, чем первый
0 +1 -1
Олег Животок Админ. спросил(а) 8 лет назад

Так получилось, что пришлось делать два медикаментозных аборта с интервалом в полгода и второй, который закончился только что, на более позднем сроке, почему-то прошел более успешно.
Полгода назад срок был совсем маленький, всего несколько дней задержки. Плодное яйцо почему-то вышло только через две недели и то, после того, как мне сделали узи вагинальным датчиком. после этого и выделения прекратились, и в матке все было чисто.
Сейчас после приема обоих препаратов было небольшое кровотечение и сокращения матки. вышло немного крови. Прошло всего несколько дней, выделения были незначительными. Сегодня решила посидеть на пляже пару часов и использовала тампон вместо прокладки. Уж не знаю, есть ли какая-то связь. И тут началось. Схватки, напоминающие поды, после каждой, выход кровяных сгустков. Длилось это несколько часов и наконец вышло плодное яйцо, не сгусток крови, а плотный комок, после этого схватки прекратились, кровотечение тоже. Благодарю своего врача и эту компанию за профессионализм и правильный подбор дозы на крайнем для мини-аборта сроке.

1 ответ
0 +1 -1
Олег Животок Админ. ответил 8 лет назад

Пожалуйста и спасибо за отзыв.