Запись на прием
Спасибо, что Вы есть. Недавно делала МА, чувствую что опять беременна, что делать?
Задать вопросРубрика: ВопросыСпасибо, что Вы есть. Недавно делала МА, чувствую что опять беременна, что делать?
0 +1 -1
Олег Животок Админ. спросил(а) 8 лет назад

Здравствуйте. лучший форум, отличные рекомендации!!! спасибо что Вы есть! МА проводился пол года назад, все прошло отлично, без услажнений. Сейчас обращаюсь с вопросом слегка не по теме. Если можете подскажите пожалуйста…
19,08,2016 был не совсем защищенный половой акт. Была мысль бежать за экстренными контрацептивами, но жыву в маленьком городе, это стало бы новостью и темой для разговоров №1!!! Сейчас очень болит грудь, и чувствую себя не так, постоянно усталая!.Боюсь что беременная! Есть ли какие то препараты каторые способствуют тому что плод не прикрепляется к стенке матки? буду ооочень благодарна за ответ!!!
и еще такой вопрос. базальная темперетура 37,7, до месячных 8дней. Воспалительных процессов нету. по крайней мере так думаю, не беспокоит ничего. Это беременность???

1 ответ
0 +1 -1
Олег Животок Админ. ответил 8 лет назад

Спасибо Вам за отзыв о нас.Пока сложно сказать,таблеток точно никаких нет на этапе,на котором Вы находитесь сейчас.Поэтому просто ждите месячных,потом неделю задержки и только после этого сделайте тест,если вторая полоска будет четкая,сделайте УЗИ.