Запись на прием
Неприятный запах выделений при медикаментозном аборте
Задать вопросРубрика: ВопросыНеприятный запах выделений при медикаментозном аборте
-1 +1 -1
Олег Животок Админ. спросил(а) 9 лет назад

Здравствуйте! 6 июня в 9:30 выпила 3 таб. Мифепристона,7 июня вечером вышел первый маленький, почти незаметный згусток,через час после этого, в 21:30 рассосала 1-ую таб. Сайтотека,через час 2-ю,еще через час 3-ю. Начал очень сильно,ну прям невыносимо болеть живот в 23 часа, а в 00:00 меня вырвало слегка. После этого, около 2-х ночи легла спать,но у меня так ничего и не закровило.Я уснула. Утром,пошли выделения как обычные месячные,и по сей день сгутков больше не выходило.НО! Сегодня утром, у меня появился запах,простите,как разлогаемого. Началась паника. Анализы перед МА были все в норме.Врачу дозвонитьься невозможно уже вторые сутки.На данный момент выделения,как и запах изчезли…но слегка побаливают…кишки…(именно так я могу обьяснить свои ощущения). И еще,задержка была у меня 1 неделю, а на УЗИ, сказали,что р-р ПЯ был 16 мм., но срок не указали.
Вопрос: Стоит ли бить тревогу раньше времени по поводу запаха выделений утром, и того,что плодного яйца я не наблюдала? И какой срок бер-сти может быть при таких р-рах ПЯ ? Может МА делать было уже нельзя? Что пошло не так?

1 ответ
-1 +1 -1
Олег Животок Админ. ответил 9 лет назад

Неприятный запах-это нехорошо(скорее всего в шейке застрял сгусток),Вам лучше сходить к гинекологу,даже если сейчас запаха нет.Для недельной задержки 16мм многовато,обычно 6-8мм.Но и при 16мм МА делать можно.