Запись на прием
Медикаментозный аборт и прием Жанин
Задать вопросРубрика: ВопросыМедикаментозный аборт и прием Жанин
0 +1 -1
Олег Животок Админ. спросил(а) 7 лет назад

Здравствуйте!Очень волнует вопрос.6 апреля выпила первую таблетку,8-вторую.20 апреля на контрольном УЗД врач отметила,что есть еще сгустки,и они еще должны выйти.Но ничего больше не вышло.Еще с 13 апреля начала принимать Жанин(по назначению врача)Месячные начались с7 мая и до 13.Было несколько сгустков,а в основном все как обычно.Потом началась небольшая мазня темного цвета-до24 мая!!!Вторую пачку Жанина не пила,так,как все время приема первой очень часто стала болеть голова.Хотела сходить еще раз на УЗД ,НО!26 мая вечером начались снова месячные.Живот побаливает как и обычно,ничего особенно не бесспокоит.Что это?Заранее благодарна за ответ.

1 ответ
0 +1 -1
Олег Животок Админ. ответил 7 лет назад

без осмотра невозможно ответить на Ваш вопрос.На фоне МА Вы начали принимать Жанин,мы считаем-это неправильным,т.к. теперь непонятна причина выделений и их сбоя.Начинать принимать ОК лучше с первого дня следующих за МА месячных.Возможно прием ОК повлек за собой сбой месячных и,возможно,онВвам не подошел.Обратитесь к гинекологу.